Постановление от 09.12.2020г. №43-па Об утверждении Порядка принятия решения о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Беляевского сельсовета Конышевского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛЯЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 09.12.2020  № 43-па

с. Беляево

 

Об утверждении   Порядка  принятия  решения о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Беляевского сельсовета Конышевского района Курской области

 

В соответствии со статьей  47.2. Бюджетного кодекса Российской Федерации, Общими требованиями к порядку принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, утвержденными   постановлением Правительства РФ от 06.05.2016 N 393  Администрация  Беляевского сельсовета Конышевского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить Порядок принятия решения о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Беляевского сельсовета Конышевского района Курской области согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Признать утратившим силу постановление Администрации Беляевского сельсовета Конышевского района Курской области № 52-па от 27.06.2016 г. «Об утверждении порядка принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Беляевского сельсовета Конышевского района Курской области» (с последующими изменениями).
  3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию на сайте Администрации Беляевского сельсовета в сети Интернет.

 

 

Глава Беляевского сельсовета

Конышевского района                                                           С.Е. Бинюков

 

Вложения:
Скачать этот файл (43.docx)Постановление №43-па99 Кб