Заключение о результатах публичных слушаний по проекту Корректировкиправил землепользования и застройки муниципального образовании «Беляевский сельсовет» Конышевского района Курской области

 

Заключение

о результатах публичных слушаний по проекту Корректировкиправил землепользования и застройки муниципального образовании «Беляевский  сельсовет» Конышевского района Курской области

 

 

 

от 24 ноября 2020г.                                                            с.Беляево

 

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 23.06.2014 №171-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 01.09.2014г. № 540 «Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельных участков», постановлением Администрации Беляевского сельсовета Конышевского района Курской области от  08.04.2020г. № 8-па «О разработке проекта внесения изменений в Генеральный план муниципального образования  «Беляевский сельсовет» Конышевского района Курской области, проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Беляевский сельсовет» Конышевского района Курской области», постановлением Администрации Беляевского сельсовета Конышевского района Курской области от 22 октября 2020г. № 27-па «О назначении публичных слушаний по проекту корректировки правил землепользования и застройки муниципального образования «Беляевский сельсовет» Конышевского района Курской области»проведены публичные слушания по проекту Корректировкиправил землепользования и застройки муниципального образования «Беляевский сельсовет» Конышевского района Курской области.

Информация по проекту Корректировкиправил землепользования и застройки муниципального образования «Беляевский  сельсовет» Конышевского района Курской области была размещена на официальном сайте Администрации Беляевского сельсовета в сети «Интернет» и на информационных стендах.

Дата проведения публичных слушаний 24 ноября 2020 года.

Место проведения публичных слушаний:

Количество участников публичных слушаний  68 человек.

Участники публичных слушаний предложений и замечаний, касающихся проекта внесения изменений в Корректировкуправила землепользования и застройки муниципального образования «Беляевский сельсовет» Конышевского района Курской области, для включения их в протокол публичных слушаний не выразили.

По результатам публичных слушаний по проекту Корректировкиправил землепользования и застройки муниципального образования «Беляевский сельсовет» Конышевского района Курской области комиссия решила:

  1. Публичные слушания по проекту Корректировки правил землепользования и застройки муниципального образования «Беляевский сельсовет»Конышевского района Курской области 24 ноября 2020года проведены в соответствии с действующим законодательством и считаются состоявшимися.
  2. Представленный проект Корректировкиправил землепользования и застройки муниципального образования «Беляевский сельсовет» Конышевского района Курской области одобрен и поддержан участниками публичных, слушаний и рекомендуется к направлению в Собрание депутатов Беляевского сельсовета Конышевского района Курской области.
  3. Рекомендовать главе Беляевского сельсовета согласится с проектом Корректировкиправил землепользования и застройки муниципального образования «Беляевский сельсовет» Конышевского района Курской области.

Настоящее заключение подлежит обнародованию в соответствии с Уставом муниципального образования «Беляевский сельсовет» Конышевского района Курской области».

 

 

Председатель слушаний                                                     С.Е.Бинюков

 

 

Секретарь слушаний                                                               В.И.Теребрина 

 

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (1.doc)Заключение16 Кб