Постановление от 25.10.2021г. №15-па Об утверждении Положения о порядке создания и ведения реестра зелёных насаждений на территории Беляевского сельсовета Конышевского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ  БЕЛЯЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

КОНЫШЕВСКОГО  РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 25 октября 2021 г. №15-па

 

Об утверждении Положения о порядке создания и ведения реестра зелёных насаждений на территории Беляевского сельсовета Конышевского района Курской области

 

В соответствии с Федеральным законом № 131-ФЗ от 06.10.2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом № 7-ФЗ от 10.01.2002 года «Об охране окружающей среды», Уставом Администрации Беляевского сельсовета Конышевского района Курской области п о с т а н о в л я ю:

  1. Утвердить положение о порядке создания и ведения реестра зелёных насаждений на территории Беляевского сельсовета Конышевского района Курской области, согласно приложению № 1.
  2. Утвердить форму реестра зелёных насаждений находящихся на территории Беляевского сельсовета Конышевского района Курской области согласно приложениям № 2, №3.
  3. Постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации Беляевского сельсовета Конышевского района Курской области.
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.       

 

Глава Беляевского сельсовета                                           С.Е.Бинюков

                                                                                

Вложения:
Скачать этот файл (15.doc)Постановление №15-па150 Кб