Поздравление главы администрации сельсовета с Днем знаний

1 сентября 2022 года в МКОУ «Беляевская средняя общеобразховательная школа» был проведен день знаний

Поздравление  главы администрации сельсовета с Днем знаний

Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители!

От лица Администрации Беляевского сельсовета  и от своего имени разрешите поздравить всех вас с началом нового учебного года. Еще раз хочу поблагодарить учителей, родителей, администрацию школы, всех, кто участвовал в подготовке к новому учебному году.

Есть много прекрасных, созидательных профессий: врач, строитель, ученый. Но любая профессия начинается с учителя, любой специалист сидел за школьной партой, каждого из нас вела по школьной жизни за руку первая учительница. Поэтому с полным правом можно назвать Первое сентября, День знаний, всенародным праздником, который ждут с нетерпением. Уверен, каким бы ни было жаркое лето, как ни любили бы ребята отдых, все-таки с началом сентября всем хочется вновь вернуться в прохладный классы, чтобы встретить друзей, любимых педагогов, сесть за парту.

Особое внимание в этот день, конечно, будет уделено первоклассникам. Вчерашние дошколята первый раз переступают порог школы, которая станет на долгие годы для них вторым домом, найдут новых друзей, откроют для себя огромный знаний. Удачи вам, первоклассники, больших свершений и ярких открытий!

От всей души желаю вам, дорогие педагоги, успехов в работе, талантливых воспитанников, внимания со стороны государства и крепкого здоровья. Ребятам хочу пожелать, хорошего настроя на учебу, пятерок в дневники. А родителям – возможности гордиться своими детьми, их свершениями и достижениями.

Глава сельсовета вручил подарки первоклассинам.